Sponsoren

Wir bedanken uns recht herzlich bei allen unten aufgeführten Sponsoren, die es zusammen mit der Firma Brunner Mobil Werbung GmbH + Co. KG möglich gemacht haben, dass wir nun einen so tollen Kühlhänger haben.

Branche Firma Homepage
Bäckerei Allinger Brotscherzerl
Bauunternehmen Hipke-Bau
Cafe Place of Vape www.placeofvape.de
Cafe Café-Bar Azzurro GmbH cafe-azzurro.de
Elektroakustik ELA-Technik Wagner www.ela-wagner.de
Elektroanlagen Kottermair Elektroteam GmbH kottermair-elektroteam.de
Energieversorgung Strom Germering GmbH strom-germering.de
Fahrräder und Zubehör Der Radl-Markt GmbH www.der-radl-markt.de
Friseursalon Friseurteam Rickert friseurteam-rickert.de
Friseursalon Friseurteam Elisabeth
Gartenbedarf Alfons Niedermair Garten- und Landtechnik www.alfons-niedermair.de
Gebäudereinigung Gebäudereinigung Peukert GmbH www.peukert-online.de
Gebäudereinigung Ralf Neidhardt Gebäudedienstleistung www.rn-gebaeudereinigung.de
Geschenke Besser gehts ned... www.besser-gehts-ned.de
Getränkemarkt Getränke Reuter www.getraenkereuter.de
Goldschmieden Profiringschmiede meisterbiehl.de
Hofladen Eibel Hofladen eibel-hofladen.de
Hotel Hotel Paintner www.hotel-paintner.de
Ingenieurbüro Naydek Ingenieure GmbH www.naydek.de
Malerbetrieb H. Danahe Malerbetrieb www.hd-malerbetrieb.de
Metallbau GEVO GmbH www.gevo-montage.de
Miet-Service RENT a LIFT GmbH rentalift.net
Optiker pro optik Augenoptik Fachgeschäft GmbH www.prooptik.de/niederlassungen/gilching
Physiotherapie TheraPhysio im GEP thera-physio.de
Pizzeria Pizza Fuoco www.pizza-fuoco.de
Pizzeria Ultimax Taste GmbH ultimax-taste.de
Raucherbedarf Steam Rebels www.steamrebels.de
Raumgestaltung Karpenkiel Raumdesign karpenkielraumdesign.business.site
Sanitärtechnik Frank Daniel & Frank Armin GbR www.frank-sanitaer-heizung.de
Schreibwaren Schreibwaren - Lotto silvia-stadler.wixsite.com/schreibwaren-stadler
Schreinerei HolzBengel www.holzbengel.de
Sicherheitsdienst R-Sec Süd GmbH www.rsec-sued.de
Sicherheitssysteme VSS Bavaria GmbH www.vss-bavaria.de
Steuerberater Dipl. Kfm. Josef Kandler Steuerberater www.kandler-stb.de
Wärmetechnik Meltem Wärmerückgewinnung GmbH & Co. KG www.meltem.com
Wellness Wohlfühloase Germering wohlfuehloase-germering.de

Anschrift:

Burschenschaft

Unterpfaffenhofen e.V.

 

Manuel Wilhelm

1. Vorstand

Krokusstraße 5
82110 Germering

Mitglied werden?

Du willst Mitglied bei uns werden? Dann komm zu einer unserer Veranstaltungen und sprech uns an oder schreib uns einfach eine Email!

 

Mehr Informationen findet Ihr unter: Mitglied werden

Besucherzähler:

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Burschenschaft Unterpfaffenhofen e.V.